Hotel Inda Jani
| Accès Internet Wi-fi dans les chambres | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Petit-déjeuner |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Hotel Inda Jani Puerto Escondido est située à 2 km des plages Puerto Angelito et Manzanillo et à environ 20 minutes à pied de Commercial Walkway. Un parking est à votre disposition à proximité.
Placé juste à côté d'el Mercado Benito Juárez, l'hotel est 10 minutes du centre-ville de Puerto Escondido. La résidence est aussi à 1 km des sites naturels tels que la plage de Carrizalillo. La Baie de Puerto Escondido est situé à quelques pas d'Inda Jani. La gare routière Union de Transportistas Libres de Materiales Para Construccion se trouve à moins de 10 minutes de marche.
"Las Juquileñas" Antojitos Regionales sert différents types de plats mexicains à 250 m de cet hébergement.
- sites d'intérêt locaux
- DMC Stand Up Paddle900 m
- Plaza Bonanza250 m
- Volt Surfwear Shop1 km
- Valfred Excursiones Turisticas1,1 km
- Busto de Luis Donaldo Colosio950 m
- Monumento a los ninos heroes900 m
- cathedral850 m
- Tortugaria y Iguanario900 m
- Aéroports
- Aéroport international de Puerto Escondido2,9 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
Repas et boissons
- Petit-déjeuner
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve le logement Hotel Inda Jani ?
Il vous faudra 10 minutes de marche du logement Hotel Inda Jani pour rejoindre le centre-ville. - 🚗
Trouverai-je un parking à Hotel Inda Jani ?
Hotel Inda Jani met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir du logement Hotel Inda Jani à Puerto Escondido ?
Les clients du logement Hotel Inda Jani à Puerto Escondido doivent être prêts à quitter l'hôtel à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à Hotel Inda Jani à Puerto Escondido ?
Le prix moyen d'une chambre à Hotel Inda Jani à Puerto Escondido est de 31$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.